2021-04-30 13:47:10

В детском саду прошел праздник , посвященный 9 Мая

Накануне 9 мая в детском саду прошли мероприятия, посвященные дню Великой Победы: у воспитанников старших групп прошел праздник. Дети рассказывали стихи о войне; пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах; исполняли танцы.

Много сказано слов на тему Победы, много произнесено речей, написано книг, статей, песен, стихотворений, снято кинофильмов. Много ещё скажут, потому что это – огромное горе, которое мы не имеем права забывать.

Ребята узнали много интересного из героического прошлого нашей Родины, посмотрели фото и кинохроники, услышали песни военных лет.

Дети через художественные работы отражали свои впечатления о великом празднике Победы, о мире и нашей прекрасной Родине.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!

Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Электронный журнал для родителей "Ступеньки педагогического мастерства"

Страничка безопасности

Достижения воспитанников