Информация для родителей по комплектованию детьми МБДОУ «Детский сад № 36»

1. Комплектование ДОУ ведется на основании Положения о приеме и отчислении воспитанников муниципальных образовательных учреждений г. Орла, реализующих программы дошкольного образования (постановление администрации г. Орла  №2474 ОТ 03.08.2009 г.)
    2. При определении ребенка  в детский сад родители (законные представители) первоначально обращаются в  ДОУ  в дни приёма:
      вторник  14.00  -  18.00
      четверг     9.00  -  13.00
    3. Родители должны иметь при себе следующие документы:
      • паспорт или другой документ, удостоверяющий личность гражданина;
      • свидетельство о рождении ребёнка;
      • документы, подтверждающие право на льготы при приёме в ДОУ.
    4. При наличии вакантного места родителям администрацией ДОУ выдаётся справка- подтверждение.
    5. При наличии подтверждения о свободном месте и соответствующих документов родители (законные представители) получают направление в ДОУ по адресу: г.Орел, ул.Карачевская д.74.
      Направления по установленной форме выдаются еженедельно во вторник с 9.00 до 13.00 и в четверг с 14.00 до 18.00. Право подписи направлений предоставляется начальнику управления образования.
    6. Полученное родителями (законными представителями) в управлении образования администрации города Орла направление  должно быть зарегистрировано в ДОУ не позднее 2-х недель со дня выдачи, после чего, считается недействительным.

Контактные телефоны:

Начальник отдела дошкольного воспитания6 55-85-17