ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №36"

ПЛАНЫ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

Постановление администрации г. Орла № 580 от 18.02.2020 г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за территорией города Орла"

Сведения о проведенных контрольных мероприятиях и их результатах в 2019 году

Постановление администрации города Орла № 5127 от 02.12.2019г. «О внесении изменений в постановление администрации города Орла от 30.06.2015 г. № 2567 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных города»

Сведения о проведенных контрольных мероприятиях в 2018 году и их результатах

Постановление администрации города Орла № 5744 от 24.12.2018 г. О внесении изменений в постановление администрации города Орла от 30.06.2015 г. № 2567 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"

Постановление правительства Орловской области от 18.04.2014 г. №93 "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации города Орла № 2055 от 07.05.2018 г. "Об утверждении Порядка предоставления льготы по родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"

Отчет об исполнении учреждением ПФХД (приносящая доход деятельность)

Отчет об исполнении учреждением ПФХД (субсидии на выполнение муниципального задания)

Отчет об исполнении учреждением ПФХД (субсидии на иные цели)

Приказы о зачислении воспитанников

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя

План мероприятий по улучшению качества предоставляемых образовательных услуг МБДОУ "Детский сад № 36"

Отчет о результатах самообследования Учреждения за 2019г.

Сведения о проведенных в отношении ДОУ контрольных мероприятиях и их результатах

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла

[1] [2]