ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №36"

Сведения о проведенных контрольных мероприятиях и их результатах

ПЛАНЫ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

Постановление администрации города Орла № 1663 от 08.05.2020 г. "О внесении изменений в постановление администрации города Орла от 14.08.2017 № 3576 «Об утверждении административных регламентов администрации города Орла по предоставлению муниципальных услуг в сфере образования на территории муниципального образования «Город Орёл»»

Постановление администрации г. Орла № 729 от 01.03.2021 г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за территорией города Орла"

Постановление администрации города Орла № 5127 от 02.12.2019г. «О внесении изменений в постановление администрации города Орла от 30.06.2015 г. № 2567 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных города»

Постановление администрации города Орла № 5744 от 24.12.2018 г. О внесении изменений в постановление администрации города Орла от 30.06.2015 г. № 2567 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"

Постановление правительства Орловской области от 18.04.2014 г. №93 "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации города Орла № 2055 от 07.05.2018 г. "Об утверждении Порядка предоставления льготы по родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"

Приказы о зачислении воспитанников

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя

Отчет о результатах самообследования Учреждения за 2020г.

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла

Паспорт дорожной безопасности МБДОУ "Детский сад №36"

Электронный журнал для родителей "Ступеньки педагогического мастерства"

Страничка безопасности