Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 36" комбинированного вида осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Уставом на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления Учреждением.

Непосредственное руководство и управление Учреждением осуществляет заведующая - Терехова Т.В.. Заведующая обеспечивает открытость ДОУ социальной среде, эффективное взаимодействие и сотрудничество с органами местного самоуправления, предприятиями и организациями, надзорными органами, образовательными организациями по вопросам управленческой деятельности.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления Учреждением, к которым относятся: Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет Учреждения, Попечительский совет. Порядок выборов органов самоуправления ДОУ и их компетенция определяются Уставом ДОУ.

Положение о попечительском совете

Положение об общем собрании работников

Структура управления

Электронный журнал для родителей "Ступеньки педагогического мастерства"